Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина предпочитает «спартанский» образ жизни

Знаменитая телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина после того, как уже дважды стала мамой, предпочитает вести «спартанский» образ жизни. Звезда телестройки реже посещает спортивный зал, однако жестко ограничивает себя в питании.



В своем микроблоге девушка опубликовала новые снимки. На одном из фото Ксюша изображена в тренажерном зале, держа гантели в руках. Как сообщила теледива, она желает прокачать дельтовидные мышцы и бицепсы. На другом снимке ведущая продемонстрировала, чем обычно питается по утрам.

В кадре поклонники смогли увидеть пять овареных куриных яиц и брокколи. В стремлении достичь красивой фигуры Бородина не страшится столь сурового образа жизни.


Пользователи Сети рекомендуют Ксении сменить режим, иначе в противном случае она заработает переутомление. По словам некоторых поклонников, Бородина итак выглядит шикарно и ей не стоит истощать себя физическими упражнениями или же изнурять организм низкокалорийными диетами.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-02-2018, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости