Екатеринбурженка поставила рекорд по самому краткосрочному пребыванию на «Доме-2»

Накануне на телепроект «Дом-2» прибыла новенькая девушка Ольга, которой довелось провести в стане участников всего лишь 20 минут, и этим она побила «рекорд» самого краткосрочного участия в реалити-шоу.


23 февраля Ольга пришла на Поляну для поиска своего будущего избранника, однако, к сожалению, она не впечатлила остальных участников.


Во время знакомства с коллективом ведущая Ольга Бузова предложила девушке, чтобы та рассказала о себе. На что новенькая кратко ответила: «А что рассказывать?». К слову, этого ответа было предостаточно для ее изгнания из проекта.

Во время голосования почти все участники проголосовали против нее. Девушка смогла поучаствовать в составе домовцев буквально 20 минут.

Как отмечают многие, по всей видимости, для участия в «Доме-2» нужны более разговорчивые и шустрые молодые люди, которыми бы заинтересовались поклонники, а рейтинг набирал рост.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-02-2018, 18:41


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 февраля 2018 01:31
О боже, ,какой ужас!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости