Появились слухи, что пара Саши Гобозова и Иваны Диловой распалась

Поклонники реалити-щлу «Дом-2» уже не первый день «перемывают» кости отношениям Саши Гобозова и Иваны Диловой, которые абсолютно друг другу не подходят.


Ребята настолько разные, что большинство зрителей вообще не понимают, как они до сих пор были вместе. Рано или поздно этот союз должен был развалиться, что и случилось буквально на днях. По предварительной информации пара Александра и Иваны распалась.


Мужчина неоднократно сообщал о том, что испытывает страдания в этих отношениях и попросту не хочет напрягать свою возлюбленную, поэтому и пришлось поставить точку.

Однако по слухам, именно девушка проснулась после долгого забвения и решила порвать с Сашей. Ивана молода и красива, а Гобозов стал для неё замечательным стартом на телепроекте, ведь отныне она имеет популярность и достойных парней.

«Не знаю насколько это еще затянется, куда это все приведёт… Сейчас какая-то муть мутная. И не понятно почему. Я знаю, чего я хочу, к чему я хочу придти, и тут совершенно дело не в каком-то волшебстве, у меня нет маниакальных пунктов в голове. Просто я себя чувствую ненужным. Когда человек нужен, это проявляется в заботе, во взгляде, прикосновениях..», - откровенно высказался Александр.

Автор: Екатерина Комиссарова
23-02-2018, 17:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 февраля 2018 00:07
Гобозов одумайся Бросай Дилову Для совместной жизни она пустая холодная грубая Пойми с лица воду не пить Зря ты упустил Катю А с Диловой ты будеш страдать Беги от нее И возвращай Катю
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости