Либерж Кпадону высказалась в защиту Ксении Бородиной от хейтеров

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону в социальных сетях встала на защиту ведущей проекта Ксении Бородиной от нападок злопыхателей.


Девушка посоветовала бывшей коллеге не обращать внимания на обреченных «тонуть в собственной грязи». По ее словам, на сегодняшний день любая эскортница видит в женщинах себе подобных, не понимая, насколько ее жизненные ценности отличаются от ценностей тех, кто умеет по-настоящему ценить семью, детей и собственную честь.


Либерж также выразила массу комплиментов телеведущей, отметив, что Ксюша настоящая красотка, а ее дочки просто великолепны. Мулатка пожелала семейству Бородиной любви и счастья.

К слову, вернувшись к хейтерам, Либи отметила, что все дело не в характере злопыхателей, а в их детстве и окружении человека будучи ребенком. Как говорится, что выросло, то выросло.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-02-2018, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости