Хейтеры заметили, что у Ольги Бузовой выпадают волосы

Знаменитая певица Ольга Бузова не перестает радовать фанатов новыми треками и клипами.


Накануне Дня Святого Валентина брюнетка презентовала новый клип, который понравился зрителям хорошей картинкой на популярный мотив.


Огромное разнообразие образов, удлинение волос и различные стрижки не идут на пользу Ольге Бузовой. Теледива настолько заигралась со сменой стилей, что рискует остаться без волос. Исходя из многочисленных фотоснимков в социальных сетях, девушка стремительно теряет волосы.


Стоит заметить, что у Ольги уже не впервые появляются проблемы со здоровьем. Певица устает на работе, но, тем не менее, продолжает «вкалывать» не покладая рук. Множественные обращения к врачам не могут заставить Олю задуматься о своем здоровье, которое за последнее время довольно сильно пошатнулось, что и привело в том числе и к утрате волос.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-02-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости