Хейтеры назвали Ольгу Бузову «пьяной выпускницей ПТУ» из-за нового фото

Знаменитая певица и телеведущая Ольга Бузова разместила на своей страничке в Instagram новое фото, рекламируя образ от известного дизайнера.


К слову, поклонники девушки активно раскритиковали снимок, отметив, что в таком случае лучше бы она показывала свои собственные дизайнерские работы, чем появляться в таком «уродстве».


Образ Бузовой составили - тёмно-синее бархатное платье, черные туфли-лодочки на ногах и кудрявая прическа. Поклонники подчеркнули, что всё это совсем не подходит артистке, так как выглядит она достаточно старомодно, а данная обувь вызвала негатив из-за выступающих на ногах вен и шишек.

Хейтеры назвали Ольгу Бузову «пьяной выпускницей ПТУ», а также попросили в следующий раз хорошенько подумать над тем, что стоит выкладывать в Instagram, и что нет.

Помимо наряда, пользователям Сети не понравилась и причёска. Некоторые отметили, что Бузова выглядит намного лучше с привычным каре. Поклонники также посочувствовали Ольге, заметив, что выступающие на ногах вены говорят о том, как много она ей приходится ходить.

Автор: Екатерина Комиссарова
18-02-2018, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости