Марго Овсянникова опубликовала откровенное видео, чтобы позлить Ольгу Бузову

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова разместила в Сети откровенное видео со своим новым избранником.


Девушка закрутила роман с экс-ухажером Ольги Бузовой – Ромой Гриценко. Стоит отметить, что молодой человек даже делал телеведущей предложение, однако чуть позже они расстались.


Теперь Овсянникова периодически публикует совместные фото и видео с парнем. Поклонники телестройки предполагают, что девушка таким образом хочет спровоцировать Ольгу Бузову на ревность, и тем самым повысить свою популярность.

Под своим постом Овсянникова написала теплые слова возлюбленному за постоянные улыбки, а в адрес хейтеров отметила, что всё плохое к ним обязательно вернётся. В комментариях фолловеры порадовались за Марго и назвали её и Романа замечательной парой.

Однако другие, недоброжелательно настроенные пользователи Сети, подчеркнули, что все их романы зарождаются по сценарию, а главная цель участников телестройки — дешёвая популярность.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-02-2018, 21:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 февраля 2018 11:27
Что все набросились на Марго ?? Что все идеальные, без греха ? Есть хорошие строки:" А судьи кто...." ну и так далее, так вот прежде чем кого то судить и набрасываться на человека за, что то подумайте над тем, а имеете ли вы право на это..? На ошибках учатся, это ее жизнь и больше чем она сама себя карает каждый день никто покарать уже не сможет!!!! Смотрите за собой и своими поступками!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости