Ксения Бородина приучает дочерей с детства беречь природу

Знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2» рассказала своим поклонникам в Инстаграм, что приучает своих детей с детства любить и беречь природу.


Теледива проводит с дочками разъяснительную работу, почему так важно бережно относиться к окружающей среде на примере искусственной елки, которая была украшением жилища семьи в новогодние праздники. Ведь тот факт, что семья не закупает натуральную елку на каждый Новый год - уже является пассивным участием в деле сохранения природы.


Этим Бородина и решила поделиться с поклонниками в своем микроблоге. Знаменитость подчеркнула, что учит своих детей бережному отношению к природе с детства и призвала всех родителей последовать ее примеру.

Также, Ксюша заметила, что в последнее время в России сократилась вырубка лесов, что не может не радовать молодую женщину. По итогу, она подчеркнула, что воспитание любви к природе нужно начать с малого, а именно не бросать мусор мимо урны. Закончила ведущая знаменитой телестройки призывом ко всей стране - не покупать срубленные елки и перейти на искусственные.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-02-2018, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости