Ольга Бузова согласилась выступить в финале Comedy Баттл вместе с Иваном Прытковым из Ульяновска

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова вошла в состав жюри нового сезона Comedy Баттл и в ходе программы дала согласие ульяновскому шутнику Ивану Прыткову выступить с ним в финале.


Участник прошлых эфиров предложил Бузовой вместе сделать миниатюру и когда певица согласилась, подхватил ее на руки и отнес на судейское место между Славой Комисаренко и Сергеем Светлаковым.


Напомним, что 28-етний Игорь Балбеков, выступающий в Comedy Баттл под псевдонимом Иван Прытков, все свое творчество посвятил шуткам на Ольгой Бузовой и его очередное выступление не стало исключением.


Новые шутки Прыткова касались карьерного взлета Ольги, ее невероятной популярности, также Иван отметил, что ее песни вполне соответствуют агитационным программам кандидатов в президенты России.
Автор: Викторов Семен
13-02-2018, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости