Ольга Бузова в носках пишет историю шоу-бизнеса

Популярная ведущая «Дом-2» и певица Ольга Бузова опубликовала очередную фотографию в Instagram, в подписи к которой громко заявила, что «сейчас тут пишется история шоу-бизнеса».


Рядом со звездой стоят исполнитель рэпа и композитор Роман Бестселлер и рэпер Alexander ST Stepanov. Вся компания почему то стоит без обуви, в одних носках.


Ольга Бузова пообещала своим фанатам новую песню, которую, по-видимому, записывает вместе с известными рэп-исполнителям.


Не всем подписчикам телеведущей понравилась эта идея и она просят ее остановиться, так как слух дается с рождения, а у Оли «ни слуха, ни голоса». Кое-кто пожелал поклонникам Бузовой «слушать другую, хорошую музыку»» и воспитывать у себя и детей тонкий вкус.

Примечательно, что Роман Бестселлер тоже опубликовал это фото на своей странице и там нашлись-таки почитатели таланта Бузовой, написавшие, что «Оля Топ. Оля молодец».
Автор: Викторов Семен
13-02-2018, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости