Дмитрия Дмитренко уличили в изменах Ольге Рапунцель

Участник «Дом-2» Дмитрий Дмитренко, недавно вернувшийся на проект к своей беременной супруге, прошел проверку на детекторе лжи и был уличен в многочисленных изменах.


Ольга Рапунцель была в шоке от результатов проверки, но не сомневается, что муж раскаивается в своем поведении. При этом сам Дмитренко отрицает любые обвинения в свой адрес.


Под бдительным взглядом ведущих телестройки Дмитрий отвечал на несколько вопросов, касающихся супружеской неверности и специалист по полиграфу заключил, что измены имели место в его жизни.

В частности, полиграфолог отметил скачки пульса у молодого человека, когда он отвечал на вопросы о девушке Яне и о Марии Кохно.


Эксперт отметил сильное волнение парня и потому заключил, что кроме тих двух дам в его жизни были и другие девушки.

Впрочем, Ольга Рапунцель заявила, что все эти измены в прошлом и теперь Дмитренко будет верен ей до конца жизни. Все чего желает Рапа сейчас, это чтобы ее оставили в покое и дали спокойно доносить ребенка.
Автор: Викторов Семен
12-02-2018, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости