Виталий Малышев может стать ведущим на свадьбе Кучерова и Ефременковой

Не так много времени прошло после того, как Виталий Малышев покинул реалити-шоу «Дом-2».


В Сети появились слухи, что молодой человек не смог договориться о продлении контракта, в связи с этим он был вынужден отправиться за ворота. На данный момент Виталий является свободной птицей и занимается поисками достойной работы.


На днях экс-участник «Дома-2» выложил на своей странице в соцсети снимок, на котором изображен вместе с Сергеем Кучеровым. Парень поблагодарил бывшего коллегу за помощь, которую тот оказывал на проекте.

Также Малышев сообщил, что хотел бы стать ведущим на свадьбе Юлии и Сергея. По всей видимости, ребята на самом деле готовятся к этому торжественному событию, однако не в рамках телепроекта.


Напоминаем, что Малышев покинул Поляну ради осуществления своей мечты, а также обещал переехать жить в Барселону. Однако преданные фанаты требуют от руководства телестройки его возвращения в периметр, так как проект словно опустел без харизматичного и весёлого Виталия.
Автор: Викторов Семен
11-02-2018, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости