Продюсеры прислушались к мнению зрителей и внесли изменения в «Дом-2»

Организаторы телепроекта «Дом-2» решили прислушаться к мнению телезрителей и внести корректировки в шоу.



На протяжении длительного времени поклонники «Дома-2» отмечали, что проект заметно испортился. Людям стало неинтересно следить за жизнью участников, а цель их пребывания на проекте для многих зрителей была неясна.

Но продюсеры оставались равнодушны к подобным замечаниям. Лишь только когда рейтинги «Дома-2» начали стремительно снижаться, организаторы забили тревогу и стали думать, как спасать шоу от краха.

В результате был изменен формат трансляций. Теперь показывать студийные версии стали реже, а вот репортажей с острова или поляны стало больше. Стали акцентировать внимание на разные любовные истории, каждая из которых по-своему уникальна.


На проект вернули некоторых старых участников для привлечения не только их поклонников в качестве зрителей, но и потенциальных рекламодателей. Главной целью телепроекта вновь стала идея о «постройке любви».

А какой будет эта любовь: искренней или построенной на расчете, нужно будет разобраться самим телезрителям. Таким образом, долгожданные перемены на «Доме-2» наконец-то наступили, однако окажутся ли они действенными, станет ясно совсем скоро.
Автор: Викторов Семен
11-02-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости