Пока Ольга Бузова собирает стадионы, ее сестра Анна проводит время с родителями

Ольга Бузова становится все более популярной и уже собирает «Олимпийский» своими концертами. Однако в это же время сестра звезды Анна гостит у родителей, наслаждаясь каждой минутой в родном доме.


Накануне Ольга выступила с концертом Big Love Show в «Олимпийском». Фото и видеоматериалы с выступления заполонили соцсети, да и сама певица разместила несколько кадров в своем микроблоге.


Девушка призналась, что живет ради подобных концертов, когда ей подпевают 20 тысяч поклонников, и посвятила свое выступление «девочкам» - красивым, сильным, самодостаточным, а также уверенным в себе женщинам.

Тем временем, сестра знаменитой певицы и телеведущей Анна Бузова уделила свое драгоценное время родителям. В соцсетях девушка призналась, что ей очень повезло с семьей, находиться рядом с которой ей хорошо и спокойно.


Пока Ольга создает карьеру и покоряет «Олимпийский», ее сестра предпочитает семейный уют, объяснив это тем, что с возрастом начинает больше ценить проведенное с родными время.
Автор: Викторов Семен
11-02-2018, 17:32


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 февраля 2018 14:49
Стадионы? Гей-клубы!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости