Зрители возмущены, что Ольге Бузовой устроили культ личности

Не вся зрительская аудитория с восторгом относится к ведущей «Дом-2» Ольге Бузовой и некоторые считают, что в отношении звезды организован настоящий культ личности.

Поклонники телестройки с возмущением вопрошают, сколько заплатили Андрею Малахову и «всем этим людям», чтобы говорили об «этой певичке» как о супер звезде.


Многие пользователи считают, что на ТНТ хватает талантливых девчонок, но почему-то они свои юбилеи на экране не празднуют. В качестве примера, привели Марину Кравец, у которой «прекрасный голос», она умна и артистична, как и остальные девочки с ТНТ.

Фанаты реалити-шоу считают, что «эта выскочка», подразумевая Бузову, и правда верит в то, что она и писательница, и дизайнер, и певица, и рады, что в голову Ольги Бузовой не пришла идея стать хирургом, иначе немало отрезанных голов могло бы быть.

Напомним, что на днях в эфире «Дом-2» состоялся творческий вечер в честь Ольги Бузовой, на котором присутствовали ее родные.
Автор: Викторов Семен
9-02-2018, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости