Ольге Бузовой постоянно оказывает знаки внимания таинственный незнакомец

В своем интервью журналу «Караван историй» известная телеведущая Ольга Бузова рассказала, что ей оказывает знаки внимания загадочный поклонник.


Как призналась теледива, после развода, она пересмотрела некоторые ценности и начала ценить в людях совершенно иные качества, чем прежде. Что же касается мужчин, то тут вдоволь разочаровавшись в бывшем супруге, Бузова отныне не придает значения «красивым словам», а предпочитает оценивать поступки мужчины.


В качестве примера, звезда рассказала о таинственном поклоннике. Изначально, после концерта в Дубае, ей передали 101 красную розу, чему певица невероятно была удивлена, так как не догадывалась, кто отправитель.

В день релиза ее сольного альбома, Ольга получила сразу пять подобных букетов роз. На этот раз прибыли белоснежные цветы. И снова отправитель предпочел остаться инкогнито.


Напоминаем, что не так давно, к дому, где проживает знаменитость, подкатил грузовик, и в квартиру девушки внесли более 3 тысяч роз. И снова тайный поклонник.

«И он не кичится своими поступками, просто делает приятно. Кем бы он не оказался, пока ведет себя очень достойно», - подчеркнула Ольга Бузова, рассказывая о знаках внимания незнакомца.

Автор: Викторов Семен
8-02-2018, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости