Зрители считают, что Арай Чобанян покинул «Дом-2» по решению родителей

На днях в сети появились неожиданные слухи, согласно которым участник реалити-шоу «Дом-2» Арай Чобонян решил уйти с молодежного телепроекта.


Многие поклонники тут же принялись гадать, чем обусловлено столь неожиданное и необычное решение молодого человека. Многие предположили, что причиной тому послужила отвратительная выходка с котом, которая попросту не могла остаться незамеченной ярой любительницей животных – ведущей Ольгой Орловой. Однако, правда оказалась даже более интригующей, чем слухи.


Бытует мнение, что на уходе парня настояли его родители, заявив, что отныне не намерены наблюдать за отношениями отпрыска с развратной Сашей Шевой. Также они отметили, что не обратят внимания на отношения с другой участницей. Однако, найти другую парню не позволило уже руководство, фактически оставив его в безвыходном положении, вынуждающем отправиться за ворота.

«Сомневаюсь, как будто до этого он вел себя иначе», «Вполне возможно, но ведь он знал, в каком проекте принимает участие» - отметили поклонники реалити-шоу.

Автор: Викторов Семен
7-02-2018, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости