Бузова признается в любви и соглашается родить ребенка

Сестра известной телеведущей Анна Бузова сделала откровенное признание. Девушка призналась, что так сильно любит своего молодого человека, что готова родить для него ребенка.



Анна Бузова заявила, что на настоящий момент не может себе представить жизнь с детьми. Когда девушка смотрит на малышей, ее охватывает легкий страх и по спине бегут «мурашки».

Сестра ведущей «Дома-2» не может сказать, что просто безумно хочет детей, поскольку эта сторона жизни ей совершенно незнакома. И что такое быть матерью, ей пока непонятно.

Но, несмотря на все это, Анна Бузова готова познать материнство.

Девушка ни о чем не загадывает, просто любит своего избранника и живет, «как Бог даст». Но если случится чудо и наступит беременность, она будет безумно счастлива. Поэтому Бузова-младшая призвала своих фанатов меньше волноваться, обещая, что дети у нее обязательно будут.
Автор: Семчишина Ирина
4-08-2017, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости