Кучера призвал актрису Уоттс лечить своего сына, который стал похож на девушку

Оскар Кучера в социальных сетях призвал звезду эпического фильма «Кинг-Конг» Наоми Эллен Уоттс лечить своего 15-летнего сына. Молодой человек путём постепенной смены имиджа стал похож на девушку. В женском образе парень пришёл на модный показ Dior.
Кучера призвал актрису Уоттс лечить своего сына, который стал похож на девушку

Источник изображения: страница Оскара Кучеры в Сети

Оскара Кучеру очень удивили публикации западных СМИ со снимками Наоми Уоттс на публике рядом со своим сыном, похожем на девушку. Телеведущий считает, что британской актрисе надо бить тревогу, а не хвастаться отпрыском. Ничего хорошего в образе молодого человека Кучера не увидел. По его мнению, парню срочно нужно посетить врача, чтобы специалист объяснил ему в чём отличие между женским и мужским полом. По предположениям ведущего, метаморфозы с сыном Уоттс являются своеобразной платой за известность. Кучера подчеркнул, что подобное в последнее время часто встречается среди западных звёзд. По словам ведущего, нормальный родитель будет лечить такого сына, а не одобрять его поведение.

Наоми Эллен Уоттс состояла в отношениях с коллегой Львом Шрайбером. Именно от него актриса родила в 2007 и 2008 годах двоих сыновей. Ребёнок звезды уже несколько лет отращивает волосы, носит юбки и топы. Уоттс периодически хвастается успехами подростка в балете. Если так пойдёт дальше, то он составит конкуренцию «королеве шпагатов» Анастасии Волочковаой. В социальных сетях парня неоднократно критиковали. Ни он, ни его мать не обращают внимания на негатив.
Источник: t.me
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости