Регина Тодоренко о сыне Майкле: "У такой улыбчивой мамы и сверхэмоционального папы родился вдумчивый и спокойный мальчик"

Регина Тодоренко на странице своего Instagram высказалась о сыне Майкле. Телеведущая отметила, что у такой улыбчивой мамы и сверхэмоционального отца родился вдумчивый и спокойный мальчик.

Регина Тодоренко опубликовала фотографию с сыном Майклом. В комментарии она рассказала, что ей хочется узнать, что влияет на формирование новой личности, почему ребенок "впитывает" именно такой набор качеств и какие гены в процессе создания нового человека доминируют. Также телеведущая написала: "Если бы мы владели этой бесценной информацией, наверняка, научились бы принимать людей такими, какие они есть гораздо быстрее". Также знаменитость добавила, что категоричные принципы воспитания "создают из маленьких суперменов, которые хотят спасти мир, антигероев". Именно поэтому дома у Регины Тодоренко нет жёстких ограничений.

Телеведущая рассказала, что ее сын Майк очень спокойный и мечтательный. Она считает, что это скоро закончится, и мальчик покажет свой настоящий характер. Регина Тодоренко вспомнила, что психологи говорят - к трем годам кризис неминуем, а она не может понять, как смягчить этот период у своего ребенка.
Автор: Лада Арнольдова
5-08-2020, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости