Жительница Австралии узнала о своей беременности в день родов

В столице Австралии Мельбурне местная жительница обратилась к медикам с жалобами на колики в желудке. Во время осмотра пациентки врачи сообщили ей, что она на самом деле находится на позднем сроке беременности. К тому моменту шла уже 35-я неделя, кроме того, в тот же день у австралийки приняли роды.

Сразу после осмотра 26-летняя пациентка была доставлена в клинику, где всего через несколько часов родила здорового ребенка. Мальчику дали имя Флинн. Сама женщина утверждает, что в течение всего срока беременности она вообще не замечала в своем организме никаких признаков такого положения. У нее не увеличился живот, она не страдала от токсикоза, более того, у нее даже не прерывался менструальный цикл. Незадолго до рождения сына она даже употребляла спиртное и активно занималась спортом, поскольку и не подозревала, что вынашивает малыша. Девушка рассказала о рождении ребенка отцу Флинна, однако тот отказался принимать участие в судьбе мальчика.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости