Специалисты перечислили самые значительные скидки на популярные гаджеты

С отечественным курсом рубля стоимость смартфонов или иных гаджетов в последние годы стала гораздо выше. Именно по этой причине многие люди ждут начала периода скидок, дабы приобрести для себя давно желаемый предмет потребительской электроники. И сегодня на некоторые модели смартфонов действительно представлены значительные скидки.

Специалисты перечислили самые значительные скидки на популярные гаджеты


В первую очередь хочется отметить бюджетный полноэкранный камерофон Xiaomi Redmi S2 5.99 inch 4G Phablet Global Version. В этом магазине скидка позволяет купить его по всего за 155 долларов. При столь невысокой цене устройство имеет шустрый процессор, а также оперативную память до 4 гигабайт. Также основная камера там снимает в разрешении 12 мегапикселей.

Вторым стал ранее называемый самым ожидаемым бюджетником 2018 года Xiaomi Redmi Note 5 4G Phablet 3GB RAM Global Version. Сейчас здесь его можно приобрести за 199 долларов с учетом купона LTXIAOMI18514. Для своей ценовой категории на этом устройстве очень мощный процессор, а также весьма дорогой внешний вид. Присутствует также разблокировка по лицу и достаточно приличный звук, особенно если слушать в наушниках. Видеосъемка проводится со стабилизацией.

Еще одним выгодным предложением можно считать продающийся тут Xiaomi MI MIX 2S 4G Phablet 6GB RAM Global Version. На этот раз речь идет о флагмане с узнаваемым дизайном от Филиппа Старка, который можно приобрести за 569 долларов. К слову, камера на этом устройства является одной из самых лучших в мире, и многочисленные тесты подтверждают этот факт. Модель оснащена топовым процессором Snapdragon 845, ну а размер оперативной памяти составляет от 6 до 8 гигабайт, что много даже для смартфонов такого уровня. Из других преимуществ можно выделить беспроводную зарядку, которая заполняет аккумулятор до отказа в короткие сроки.

Ну и последним интересным на наш взгляд вариантом является продающийся тут Xiaomi Redmi 5 Plus Global Version 4G Phablet. С купоном LT2018514RU1 данное мобильное устройство можно приобрести всего лишь за 189 долларов. Как и первые два устройства в нашем списке, данный аппарат относится к категории бюджетных. Но, тем не менее, он весьма быстр за счет оперативной памяти до 4 гигабайт. Основная камера также приличная – 12 мегапикселей.
Автор: Станислав Целоусов
18-05-2018, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости