Обзор на новые галжеты, продающиеся со значительными скидками

Обзор на трекер Xiaomi Mi Band 2 Smart Watch



Такие трендовые товары, как трекеры, на данный момент пользуются немалой популярностью. И Xiaomi Mi Band 2 выделяется даже на их фоне поистине ажиотажным спросом. Привлекательными сторонами гаджета является поддержка жестов, увеличенный аккумулятор и наличие экрана. Да и цена также способна завлечь многих.

Xiaomi Mi Band 2 Smart Watch создан из поликарбоната и пластика, ну а браслет к ним содержит в себе термопластичный силиконовый вулканизат. Корпус прочный и имеет класс защиты IP67. Начинка устройства весьма богата, обеспечивая его следующими функциями: шагометр, измерения ЧСС, подсчет затрачиваемых калорий, мониторинг качества сна, уведомление о звонках, умный будильник, а также разблокировка телефона. Встроенный литий-полимерный аккумулятор на 70 мАч обеспечивает до 20 дней автономной работы. И все это находится в стильном корпусе, который действительно хорошо и солидно смотрится на руке.

Данный небольшой гаджет способен стать действительно эффективным помощником в занятиях спортом, а также для тех, кто хочет начать полноценно высыпаться. Практика показывает, что в последнем случае прибор действительно способен в кратчайшие сроки улучшить качество сна, предоставляя ценную информацию. К тому же наличие OLED экрана позволяет получать сведения максимально наглядно и удобно. К тому же здесь имеется и сенсорная кнопка. Чтобы разместить все это на капсуле, последнюю пришлось делать несколько больше, чем у предшественников. Так что в случае с миниатюрными женскими запястьями гаджет может смотреться несколько громоздко. Впрочем, стильный дизайн перекрывает этот недостаток.

Обзор на новые галжеты, продающиеся со значительными скидками


Среди преимуществ по сравнению с первым поколением этих умных часов, можно выделить еще и улучшенный шагометр. По своей точности данное устройство превосходит предыдущее примерно на 15%. Создатели говорят о том, что он уже не реагирует на взмах руки, считая его за шаг. Этот недостаток был весьма неприятным ранее, сильно снижая качество получаемой информации. Пульсометр также получил обновление, и теперь считает этот физиологический параметр с высочайшей точностью. Погрешность судя по тестам не превышает 5%, что можно назвать отличным результатом.

Что касается цен, то они действительно способны порадовать. К тому же по этой ссылке Original Xiaomi Mi Band 2 Smart Watch for Android iOS можно купить по промокоду с 49% скидкой.

Робот-пылесос iLife V7S Pro пользуется колоссальным спросом



Практика использовать роботы-пылесосы стала обычным делом и для наших соотечественников. Ведь современные модели этих устройств являются не только модными гаджетами, но и действительно способны помочь в хозяйстве.

Ярким представителем таких устройств стал пылесос iLife V7S Pro от компании Chuwi. В первую очередь модель выделяется своей привлекательной ценой, доступной для всех. К тому же по ссылке купить iLife V7S Pro можно со скидкой в 23 процента, порадовав себя, либо сделав оригинальный подарок. Именно доступная цена и вывела данный товар в категорию лидеров продаж.

Обзор на новые галжеты, продающиеся со значительными скидками


Пылесос не строит маршрут сам, однако может быть запрограммирован на уборку комнаты несколькими способами, которые, на практике, выглядят достаточно эффективными. При необходимости траектория может быть подкорректирована при помощи пульта дистанционного управления. Не нужно самолично вставать и спасать пылесос от падения с лестниц и прочих препятствий. Во время уборки вас может и вовсе не быть дома, так как процесс настраивается по времени. Так что придя с работы вы увидите, что маленький помощник уже все сделал, приведя дом в чистоту.

Что касается времени автономной работы, то оно составляет вполне приличные 2 часа. Этому способствует наличие компактного аккумулятора емкостью в 2 600 мАч. За это время, как говорят специалисты, миниатюрный пылесос может навести порядок на площади примерно в 640 квадратных метров. И как только заряд аккумулятора станет низким, робот автоматически отправляется на зарядку к станции. На полное восстановление заряда потребуется примерно 5 часов.

Несмотря на свои миниатюрные размеры, данное устройство отлично справляется с мелким мусором, волосами и шерстью домашних животных. Не говоря уже о пыли, с которой пылесос борется весьма эффективно. Вся пыль собирается в резервуар объемом в 300 миллилитров. Также в комплекте имеется почти полулитровый резервуар для воды, что дает возможность пылесосу делать влажную уборку. Собираемые пылесосом частицы, в случае с самыми мелкими из них, попадают на специальные фильтры, что препятствует их попаданию в воздух.

Можно сказать с уверенностью о том, что по совокупным качествам iLife V7S Pro является одним из наиболее интересных решений на рынке. И это полностью объясняет высочайший спрос, имеющийся на данный товар.

Планшет Lenovo Tab3 8 Plus стал еще более доступным



Планшетные компьютеры от производителя Lenovo в последнее время радуют удачным сочетанием привлекательной цены и действительно высокого качества, вкупе с отличной функциональностью. И на данный момент можно говорить с уверенностью о том, что модель Tab3 8 Plus является одним из лидеров продаж.

В целом внешний вид устройства стандартен, так как производители планшетных компьютеров вообще редко делают какие-то оригинальные ходы, и даже скучные смартфоны в этом случае более разнообразны. Впрочем, покупают эти устройства вовсе не за внешность, а за технические качества вкупе с удобством эксплуатации. Что касается размеров, то они также достаточно средние - 209,5×123,5×8,6 миллиметров при весе в 320 грамм. В руках планшет держится достаточно комфортно, но максимальный комфорт может быть получен после покупки подставки или чехла.

8-дюймовый экран планшета имеет разрешение в 1920 на 1200 пикселей – средние показатели, которые вполне отвечают современным требованиям и делают работу максимально комфортной. Экран отлично подсвечивается в помещениях, а вот непосредственно на улице под открытым небом в солнечную погоду, блики все же появятся на экране.

За работоспособность планшета отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953), имеющий встроенное видеоядро Adreno 506. Объем оперативной памяти составляет 3 гигабайта, а накопитель позволяет вместить до 16 гигабайт информации, включая саму операционную систему Android версии 6.0.1. Последняя типична и почти ничем не отличается от стокового варианта. При этом предустановленных приложений также мало. Для кого-то это будет удобным, так как можно все настроить под себя, да и работоспособность максимальная, ну а кто-то пожалуется на отсутствие важных приложений.

Что касается времени автономной работы, то оно составляет 7 часов в обычном использовании, и примерно 8 часов на тестах. За этот параметр отвечает аккумулятор объемом в 4250 мАч. В целом автономность хорошая, и неудобств недостаточное время работы не доставляет. К тому же вышеописанные показатели были достигнуты с учетом подключенной SIM-карты, а также с запуском «тяжелых» приложений, игр и видео.

Явным преимуществом этого планшета является и цена. К тому же тут Lenovo Tab3 8 Plus можно купить по промокоду со ссылкой в 10 процентов.





Автор: Станислав Целоусов
14-05-2018, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация по реализации социально, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости