Квартиры в Харькове: почему искать их стоит в интернете

Когда человек приходит к решению о приобретении недвижимости, перед ним встает вопрос о том, где именно лучше искать варианты. Можно отправиться в ближайший газетный ларек и начать выбирать для себя квартиру или дом по старинке, а можно доверить процесс высоким технологиям. Практика показывает, что украинцы все чаще предпочитают именно второй вариант. Харьковчане и гости этого второго по величине украинского города не остались в стороне от всеобщего тренда.


Причина проста - купить квартиру на портале Mesto.ua куда проще, быстрее и, конечно же, выгоднее, чем в случае с самостоятельными поисками недвижимости. Найти таким образом можно как квартиры или дома, так и различные офисы, магазины и прочие «квадратные метры». На сайте представлены объявления, как от агентств, так и непосредственно от владельцев. Причем последние реальны, и вы действительно будете вести переговоры напрямую с хозяином, минуя многочисленных посредников, которые обычно сильно завышают цены своими зачастую грабительскими процентами.



В последнее время инвестиции в харьковскую недвижимость становятся все более привлекательными. И в этом нет ничего удивительного, так как во времена кризиса в экономике страны цены на эту категорию товаров падает в связи со снижающимся спросом, вызванном в свою очередь уменьшившейся покупательской способностью местного населения. Экономисты и эксперты в области инвестирования в один голос говорят о том, что кризис – самое время вкладывать в недвижимое имущество, так как в этом случае человек имеет все шансы на получение значительной прибыли вследствие резкого увеличения рыночной стоимости. И если пройти по представленной чуть выше ссылке и посмотреть на текущие расценки, то становится понятно, что для этого развитого украинского мегаполиса ценники действительно доступны. Поэтому делать вложения в это направление именно сейчас станет достаточно умным шагом.

К тому же покупать квартиры, ориентируясь в предложениях через интернет, куда проще. Не отвлекайтесь от своих дел, рассматривая интересные варианты как дома так и на работе. Не нужно идти и покупать газету, можно отреагировать на интересный вариант сразу после публикации объявления, да и информации с сайта мы получаем гораздо больше, чем из печатных изданий – это далеко не полный список преимуществ.
Автор: Станислав Целоусов
27-04-2018, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости