Гоген Солнцев показал процесс кормления новорожденного сына

Гоген Солнцев не последовал примеру многих коллег по цеху и не стал скрывать сына сразу после рождения. Напротив, артист регулярно публикует соответствующие фотографии на просторах Сети. На этот раз шоумен показал процесс кормления ребенка.
Гоген Солнцев показал процесс кормления новорожденного сына

Источник изображения: страница Гогена Солнцева в соцсетях

Гоген Солнцев очень удивил поклонников, когда сообщил им о рождении сына. Правда, мать мальчика на протяжении долгого времени 43-летний шоумен не показывал. Сейчас же фолловеров артист изумил снова. Как оказалось, матерью наследника стала бывшая жена знаменитости Полина.

Источник изображения: страница Гогена Солнцева в соцсетях

Гоген Солнцев опубликовал ряд семейных фотографий. На первом кадре артист в очках разводит смесь для кормления малыша, сидя за кухонным столом. На втором же снимке шоумен тянется к ребенку, чтобы прикоснуться к нему. Тем временем рядом со звездой находится Полина, облаченная в домашний халат черного цвета с принтом в виде цветов, которая и держит наследника на руках.

«Кормим нашего маленького ангела», − подписал фотографии Гоген Солнцев.

Ранее Гоген Солнцев обратился к поклонникам за помощью в выборе имени для сына.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
29-03-2024, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости