Ксения Бородина объявила о старте продаж собственной линии одежды

Телеведущая Ксения Бородина снова вернулась в мир моды и официально запустила продажи своей коллекции спортивной одежды.


На своей странице в соцсети Ксения Бородина сообщила, что сегодня в столице начинаются продажи спортивной одежды, дизайнером которых она выступила.



Бизнес-леди пояснила, что на сегодняшний день в стране много спорта, но мало подходящих костюмов, которые были бы одновременно комфортными и красивыми.

Также, звезда подчеркнула, что останавливаться на одних только спортивных костюмах она не будет, и готова создавать «все» вместе со своей командой.
Стоит отметить, что заказы на товары из этой линии будут принимать операторы на специальной странице в Instagram.

Свой пост Бородина сопроводила фото, на котором она в компании собаки позирует в спортивном костюме. Фолловеры знаменитости пожелали ей удачи, а официальная страница магазина собрала уже более сорока четырех тысяч подписчиков.

Однако нашлись и недовольные. Некоторые заявили, что цена в семь тысяч рублей за один костюм многим покупательницам просто не по карману.
Автор: Ira_simvol
8-11-2016, 17:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вера 10 ноября 2016 21:14
Одни дизайнеры кругом. Одни сплошные "таланты". И Бузова и Бородина. Вот для чего нужны "разводы" с мужьями. Одним словом - пиарщицы.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости