Дмитрий Нагиев чудом не попал в авиакатастрофу

Популярный актер и ведущий Дмитрий Нагиев чудом избежал авиакатастрофы.


Как стало известно, шоумен прибыл на сочинскую «Розу Хутор» для участия в съемках новогоднего промо-ролика одной из крупных компаний мобильной связи.

Когда Нагиев прилетел, его должны были поднимать на вертолете в горы, однако накануне борт этой авиакомпании разбился в Адлере. Погибли два человека.


Есть вероятность, что вертолет компании «Ельцовка» и должен был транспортировать актера. В итоге, Нагиев отправился на съемки на автомобиле.

Согласно сюжету актер снимался на высоте 2 тысячи метров на фоне красивейших пейзажей Кавказских гор, а в одной из сцен Дмитрий даже гнался за Дедом Морозом.

Нужно отметить, что, несмотря на статус самого рейтингового ведущего, Нагиев не претендует на роскошный райдер. Он удовольствовался перелетом на самолете «Аэрофлота», Vip-проходами во всех аэропортах, 5-звездочным люксом, трехразовым питанием и автомобилем представительского класса.


Вместо гримировочного вагона со спальным местом, кондиционером, гардеробом, зеркалом, махровыми полотенцами, мясной и овощной нарезкой и фруктами, Нагиеву предоставили VIP-палатку – условия то походные.
Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости