Актер Артем Ткаченко во второй раз стал отцом

У российского актера Артема Ткаченко родился сын. Об этом сообщила его жена Екатерина Стеблина в микроблоге Instagram. Новорожденного мальчика назвали Степаном.

Супруга актера сообщила, что ребенок родился немного больше четырех килограмм и полностью здоровым. Счастливая мама также хорошо себя чувствует. Родители решили дать мальчику имя Степан. Напомним, что о пополнении в семье звезды российских сериалов стало известно летом. Супруги вместе прилетели в Сочи на фестиваль «Кинотавр». Екатерина не скрывала округлившийся животик и, не стесняясь, позировала в открытом купальнике.


Для Артема и Екатерины новорожденный Степан стал первым совместным ребенком. Сейчас счастливых родителей поздравляют родные, друзья и поклонники.

Напомним, что Ткаченко был женат два раза. Первой его супругой стала известная актриса Равшана Куркова. Второй раз актер женился на Евгении Храповицкой, которая родила ему сына Тихона. С сыном Ткаченко старается часто видеться и проводить с ним время.
Автор: schernova
8-11-2016, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости