Ольга Бузова снималась в кино за интимные услуги?

Некая 19-летняя Екатерина рассказала, что познакомилась актером Кириллом Плетневым на страницах Инстаграма.


Девушка подписалась на знаменитость и получила сообщение в директ: «Не могу вспомнить, мы знакомы?». Через время Плетнев пригласил новую знакомую перейти в WhatsApp.


«Мы созвонились, он меня пригласил в массовку фильма «Жги». Сказал, что если я хочу, то могу прийти и сняться, потому что внешность у меня подходящая», - поделилась девушка.

Далее, по ее словам, Кирилл стал бросать ей снимки своего члена и отправлять голосовые сообщения, где просил и собеседницу отправить ему нечто подобное и от себя.

Девушка призналась, что отправляла актеру свои фото, но не интимные – она рассматривала переписку в качестве развлечения. Причем, из разговора она сделала вывод, что не единственная, с кем Плетнев ведет переписку в таком же духе.

Пользователи Инстаграма тут же решили, что Ольга Бузова, которая снималась у Плетнева, получила свою роль в кино тоже не просто так, а за конкретные услуги.
Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости