СМИ узнали сколько зарабатывает супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов

Слухи о личной жизни ведущей шоу «Дома-2» Ольги Бузовой и ее мужа футболиста Дмитрия Тарасова не умолкают не на минуту.


СМИ сообщают, что, хотя Ольга и снимается в многих проектах, является автором нескольких книг, продает одежду и имеет магазин бижутерии в столице, однако ее доходы не дотягивают до суммы, которую зарабатывает еще пока ее муж Дмитрий Тарасов.



Стоит отметить, что Тарасов является полузащитником московского клуба «Локомотив». По сведениям «Википедии» по состоянию на 2012 год зарплата футболиста составляла почти полтора миллиона евро. Некоторые СМИ пишут, что в минувшем году Тарасов зарабатывал около 2,4 миллионов евро за двенадцать месяцев.

Также журналисты подчеркивают, что претендовать на часть зарплаты Дмитрия после развода Ольга не сможет, если перед свадьбой девушка не уговорила возлюбленного оформить брачный контракт. Еще наличие в семье общего наследника дало бы возможность Бузовой отсудить алименты, но молодая семья не спешила заводить детей.
Автор: Ira_simvol
8-11-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости