Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта остаются у матери

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжается. Анджелина смогла договориться с Брэдом по опеке над совместными детьми.


Отец может видеться с ними в любое время, но воспитанием детей будет полностью заниматься мать, постановил суд.

Также судом постановлено, что дети будут проживать с матерью. Изначально Брэд Питт хотел забирать детей на выходные, однако суд отклонил просьбу отца. Судей насторожил инцидент, произошедший незадолго до объявления о разводе. А произошло всё со старшим сыном Мэддоксом в самолете.


Поэтому суд посчитал, что отец пока может быть опасен для своих детей, а значит, свидания и будут проходить под присмотром.

Необходимо напомнить, что новость о бракоразводном процессе актеров появилась в сентябре. Инициатором развода стала сама Джоли.

"Анджелина – властная женщина, которая стремилась контролировать каждый шаг Брэда. Без конца указывала, как ему воспитывать детей, с кем дружить, в каких фильмах сниматься. Он говорил: «Да, любимая», а стоило ей отвернуться, делал по-своему. Это приводило ее в бешенство", — пишут пользователи соцсетей.

Также Анджелина считает, что Брэд Питт опасен для детей из-за пристрастия к спиртным напиткам и наркотикам.
Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости