Экстрасенс: Бузовой пророчат в мужья очередного спортсмена или Дмитрия

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», а также певица и литератор Ольга Бузова после расставания с мужем Дмитрием Тарасовым осталась одна, и в будущее 30-летней звезды решил заглянуть гипнолог.


Провидец предсказал, что Ольга в следующий раз свяжет свою судьбу также со спортсменом или мужчиной по имени Дмитрий, при этом он не исключает, что к Бузовой может вернуться Тарасов.


Правда произойдет это, когда телеведущей исполнится 32-33 года.

Сейчас у Ольги наступил тяжелый период, который принесет «неприятные повороты в отношениях с близкими» и «невозможность совместно решить проблемы». Виновником этой ситуации гипнолог называет планету разводов – Уран.

Не стался без внимания экстрасенса и сам Тарасов, которому в этом году напророчили непростой период, а также существенные перемены в жизни.
При этом специалист по предсказаниям отметил хорошую совместимость Бузовой и Тарасова.
Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 11:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
татьяна 8 ноября 2016 11:15
Да где он найдет такую дуру, чтобы печатали его рожу во всех газетах и журналах, в инете. Кто он такой, футболист - полузащитник, ну и скоро спишут на отдых. Кроме Ольги , никто так его не будет ублажать. ГОНИ его, ОЛЯ! И обратно не принимай.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости