Андрей Малахов со слезами на глазах поздравил Ксению Собчак

Популярный шоумен Андрей Малахов решил необычайным образом поздравить с днем рождения своих звездных подруг Ксению Собчак и Тину Канделаки.


В качестве поздравления Малахов посвятил женщинам небольшой видеоролик, который он опубликовала в своем Instagram. На кадрах телеведущий в белом свитере лежит среди лепестков роз и улыбается, а при этом у него бегут слезы по щекам.



Андрей подпевает наложенной на клип песню группы «Roxette», а когда камера отдаляется, то становится ясно, что он еще и вяжет на спицах.

В посте под самим роликом, Малахов извинился перед своими подружками, так как из-за плотного рабочего графика он не вспомнил об их днях рождения.

А в Китае, где сейчас пребывает телеведущий, к большинству социальных сетей доступ закрыт, и все это отключило его от внешнего мира. Поэтому, чтобы сгладить свою вину Малахов записал такое оригинальные видео.

Стоит отметить, что на свое день рождение Собчак получила множество подарков от близких и коллег. Некоторые из них даже подготовили презенты для будущего малыша знаменитости.
Автор: Ira_simvol
8-11-2016, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости