Настасья Самбурская реально сходит с ума

После появления Настасьи Самбурской в Zvezdagram поклонники были шокированы состоянием и поведением своей любимицы: девушка вероятно находилась «под кайфом».


Все знают Настасью как веселого и суматошного человека, так же поклонники признают, что у нее вздорный нрав, а если ей что-то пришлось не по душе, то она будет шутить и «прикалываться».


Однако то, что увидели зрители в Zvezdagram, вышло за все поведенческие нормы: девушка называла себя кошмарными словами, а затем изощренно хвалила. Фанаты Самбурской очень переживают и страшатся за актрису. У них сложилось впечатление, что в жизни девушки произошло нечто не то.

Один из подписчиков отметил, что «это не шутка, это диагноз», а другой написал, что девушка «опускается все ниже и ниже». Есть и те, кто задумался, а что собственно хотела Настасья донести до зрителя.

И совсем небольшая горсточка поклонников Самбурской уверены, что девушка прикалывается в своей обычной жесткой манере.
Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 07:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
гость 8 ноября 2016 10:03
Самбурской лишь бы только в очередной раз привлечь к себе внимание своей скандальностью - больше то нечем. А СМИ и рады стараться))) Только льют воду на ее мельницу. Лучше бы перестали о ней писать вообще. Тогда бы она задумалась, что возможно, творчеством стоит привлекать внимание, а не безумными роликами.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости