Ксения Алферова рассказала откровенно о своей любви

Ксения Алферова поделилась рецептом счастья.


Актриса Ксения Алферова сейчас снимается в Абхазии и решила поделиться с поклонниками своим рецептом счастья и любви.

Актриса философски отметила, что родившись, любовь никуда не исчезает, а лишь прячется иногда в потаенные уголки сердца. Бывает, что любовь «испугавшись или расстроившись, может покрыться пылью, забытая нами, может «сжаться в комочек, обидевшись». Тогда людям кажется, что любовь ушла.


Чтобы отыскать ее, человек чаще всего тоскует и глядит по сторонам, но все, что требуется - это лишь заглянуть в свое сердце и душу.

От суеты и злости, поисков и проб у нас в середине становится холодно и пусто, и когда внутри буря затихает, «отчаявшись или просто устав», любовь «выглядывает тихонько и начинает согревать нас понемногу».

«Мы открываем глаза и понимаем, что все это время она была рядом, жила внутри нас. Мы извиняемся, берем ее за руку, и уже никогда не отпускаем, бережно храним это тепло в сердце, зная, это самое важное и прекрасное, что есть в нашей жизни!», - пишет в своем эссе Ксения.

Напомним, что Алферова-младшая уже 15 лет находится в счастливом браке с актером Егором Бероевым и воспитывают дочь Евдокию.
Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 06:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости