Мэрилин Керро и Александр Шепс помирились после разрыва

Окружение Мэрилин Керро и Александра Шепса не сомневалось, что пара забудет старые обиды и восстановит мир.


В начале осени все поклонники экстравагантных Мэрилин Керро и Александра Шепса бурно обсуждали разрыв отношений между ними. В эфире "Битвы экстрасенсов" Мэрилин призналась, что Шепс собрал вещи и уехал, не сказав при этом ни слова. Также эстонская ведьма сказала, что давно с ним не общается.



Ещё в 2014 году у пары намечалось бракосочетание, но Керро тогда предупреждала о своей нелюбви к свадьбам и всем соответствующим атрибутам, таким как белое платье, фата, гости, свадебный торт и прочее.



Сейчас пара воссоединилась, забыв старые обиды. Они живут в одной квартире в центре Москвы и Александр признаётся, что очень любит "свою ведьмочку". На прошлой неделе влюблённым экстрасенсам пришлось расстаться. Мэрилин Керро отправилась в магазин атрибутов в Самару, который они вместе с Шепсом открыли в 2016 году, а Александр в это время мотался в США, где провёл запланированные приёмы с клиентами.



Как говорят друзья пары, они оба очень эмоциональные и страсти в этой семье кипят нешуточные. Тем не менее, они заботятся друг о друге, у них очень трогательные отношения и взаимная поддержка во всём, что касается участия в проекте "Битва экстрасенсов".


Автор: Инна
8-11-2016, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости