Оля Бузова знала о подлости супруга

Оказывается, что телеведущая "Дома 2" Ольга Бузова предполагала развод со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым еще летом.


Спортсмен приобрёл дорогую недвижимости в Петербурге на имя матери. Поклонников девушки буквально шокировала новость, что большой загородный дом Дмитрия Тарасова записан при покупке на имя его матери.


По всей вероятности, Бузова учла данный факт, и тогда летом тоже приобрела дорогую квартиру в Петербурге и смогла записать ее свою маму.

При обсуждении этого дорогого подарка, который Ольга сделала своей родительнице, некоторые поклонники высказали подозрение, что ведущая "Дома 2" так поступила намеренно.

Так Бузова смогла вывести недвижимость из совместно нажитого имущества. Фанаты девушки еще тогда высказывались, что развод Тарабузиков очень близок. И вот буквально через несколько месяцев самые худшие подозрения поклонников оправдались.
Автор: Викторов Семен
7-11-2016, 20:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Михаил 11 ноября 2016 08:24
Тема не стоит и выеденного яйца...Опять пиар за счет развода,как у Бородиной...хрень!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости