Анастасия Макеева травмировалась на съёмках

Постановка фильма «Икра» закончилась для российской актрисы Анастасии Макеевой травмой. Съёмки проходили в Керчи.


О травме, полученной на съёмках постановки «Икра» в Керчи Макеева рассказала фолловерам на страницах социальных сетей. В фильме она играет следователя.


Анастасия разместила в своём профиле фото съёмочного процесса из городского онкодиспансера, музея ЮГНИРО и других интересных мест. Выяснилось, что Макеева попала в канаву, потому что рано утром повернула в другом направлении. Она упала, а когда очнулась, то нашла правильную дорогу и добралась до нужного места.

Студию «Дед Мороз», которая занимается съёмочным процессом, хорошо знают по проектам и фильмам «Ликвидация», «День радио», «Азирис Нуна», сериалу «Ликвидация». В новом проекте «Икра» керчане предстанут перед зрителями городом Бердянском, в котором в 70-е годы процветала торговля чёрной икрой.

Поклонники Матвеевой сочувствуют артистке, а некоторые подбадривали её, что до «свадьбы заживёт», подразумевая - скоро быть тожеству.
Автор: schernova
7-11-2016, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Матвеев Ян Андреевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости