Маменькиного сынка Тарасова с Бузовой разлучила свекровь

Причина расставания Бузовой и Тарасова – свекровь.


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов после умилительных фотографий и подписей в Instagram больше не носят обручальные кольца и живут отдельно.

Поклонники шокированы и выдвигают собственные версии разлада в популярном семействе. Естественно, что в первую очередь всплыла другая женщина.

Появились разговоры, что Тарасов регулярно изменял жене. Но судя по постам футболиста, он был верным и заботливым супругом. Так что же могло стать причиной разлада?


Некоторые фолловеры Тарасова считают, что виновата в разводе мать Дмитрия. Именно свекровь Бузовой сделала все, чтобы ее сын остался один.

К такому выводу поклонники пришли после появления информации о том, что дом, который строили Оля с Димой, и в который вкладывали совместные средства, записан на Тарасову Ольгу Александровну, маму Дмитрия.

Пользователи соцсетей думают, что дьявольский план свекрови сработал и сама Бузова теперь осталась ни с чем.
Автор: Викторов Семен
7-11-2016, 18:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
татьяна 8 ноября 2016 11:05
Тарасова вознесла Ольга на трон. А кто он такой? На всех фото, которые гуляют и всем уже намозолили глаза видно, что она льнет к нему, а он рисуется всегда на камеру. Далеко не каждый мужчина будет рисоваться на камеру, для чего? А он возомнил из себя какого-то красавца, модель. Поэтому расставание было неизбежно. Тарасова и никто не знал. Есть футболисты более достойны и себя не выставляют напоказ. А он везде, "полузащитник". Ну да, АРШАВИН. Нарасхват. Пусть валит леском . Скоро спишут по возрасту.
Цитировать Жалоба
Влада 16 ноября 2016 22:23
Ольга да и хрен с ним.Пусть они подаваться с его мамой.Им все возвратиться.Найдешь ты себе хорошего парня верного ты умница он бросил одну теперь с тобой чудит,и так будет со многими.Забывай его рязанскую рожу.Не твое это видимо.Веселись живи и плюнь ему в харю.Никогда нельзя прощать измену.Пусть он подавиться своими деньгами не в них счастье правда бабы дуры клюют на это.Но этот не надолго.Душа то черствая.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости