Анна Седокова разделась перед Антонио Бандерасом

Украинская певица, актриса и телеведущая Анна Седокова опубликовала в Инстаграме видеозапись, на котором запечатлен рабочий момент ее фотосессии для популярного журнала Maxim. Стоит отметить, что за фотокамерой стоял никто иной как прославленный актёр Антонио Бандерас.


На предоставленном видео 33-летняя представительница шоу-бизнеса, облачённая в сексуальный наряд, выполняет указания Бандераса, который кружит вокруг неё в поисках удачного ракурса для снимка.

Также Седокова опубликовала обложку для очередного выпуска мужского глянцевого издания, снимок для которой - дело рук испанского актёра.

Напомним, 56-летний Антонио Бандерас прибыл в Москву, чтобы представить новый аромат, открыть фотовыставку Women in Gold, а также поучаствовать в благотворительной акции, организованной знаменитой на весь мир российской фотомоделью Натальей Водяновой.
Автор: Дмитрий
7-11-2016, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости