Михаил Задорнов будет лечиться от рака в Европе

Михаил Задорнов будет проходить лечение от рака в Европе. Чтобы победить страшный недуг 68-летнему юмористу придётся на время покинуть родину, однако он отметил, что наблюдать его будут именно российские специалисты.


Новость о том, что знаменитый сатирик Михаил Задорнов тяжело заболел, стала шоком для многих, ведь поклонников у артиста предостаточно, и не только лишь в России. Страшный диагноз прогремел как гром среди ясного неба, однако сдаваться он не собирается. Скоро Михаил Николаевич отправится в Европу, где начнёт лечение. Сообщается, что Задорнов уже готов к длительной и непростой терапии.

Заболевание, действительно, весьма суровое, но это не остановит любимца миллионов - Задорнов заявил, что концертную деятельность отменять не собирается. Если это правда так, то зрители смогут лицезреть своего кумира на сцене уже в ноябре.

Недавно артист рассказал, как ему удаётся оставаться в хорошем настроении, когда организм поразила онкология. Задорнов пояснил, что друзья регулярно присылают ему смешные ролики, которые всегда способствуют душевному подъёму.
Автор: Дмитрий
6-11-2016, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости