Анна Седокова в эротическом купальнике проводит голосование

Необычное голосование посредством Instagram проводит Анна Седокова среди своих фолловеров.


Певица Седокова обратилась к своим фолловерам определить тематику сегодняшних постов. Она попросила общественность своего микроблога определиться с направлением желаемого и уточнила: желают ли фолловеры сексуальные снимки или им нравятся милые фото. Для этого нужно проголосовать и поставить 1 или 2 под фото.


В итоге, если больше проголосуют за первый вариант, то Седокова опубликует изображения для журнала Maxim, снятые с Антонио Бандерасом. Ну, а если победит второй вариант, то подписчики познакомятся с семейными фото звезды.

За несколько часов более тысячи пользователей оставили свои отзывы. Оказалось, что желающих увидеть откровенные фото - больше. Осталось ждать следующих публикаций Анны в Сети.
Автор: schernova
6-11-2016, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости