Анастасия Макеева решилась на смену имиджа после развода

Российская киноактриса Анастасия Макеева решилась на изменения во внешности после расторжения брака. Звезда перекрасила волосы в неожиданный оттенок.


Не так давно Макеева пережила развод с актером и певцом Глебом Матвейчуком. По словам актрисы, причиной стали противоречивые мнения о создании семьи. Бывший супруг Анастасии был нацелен на развитие карьеры и не планировал появление детей, а Макеева наоборот очень хотела забеременеть.


Актриса тяжело переживала развод, и даже хотела предпринять меры и помириться с супругом. Однако она предвидела, что ситуация может повториться, и решила, что все идет в правильном направлении. Перенести сложный период Макеевой помогли советы женщин, которые оказались в подобных ситуациях.

После развода актриса решилась на смену имиджа. Новый цвет волос пришелся по душе Макеевой, а ее фанаты сказали, что она стала совершенно другим человеком.
Автор: schernova
5-11-2016, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости