Фото Бузовой и Тарасова в постели взорвали Интернет

В Сети вновь всплыли постельные фотографии Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова и это несмотря на громкий развод, о котором говорит все интернет-сообщество.


На фото «тарабузики» запечатлены в счастливые моменты жизни и под каждым подобным снимком был проставлен хэштег «моямой».


На одном из фото Ольга в мужской рубашке и Дмитрий в зеленой пижаме лежат в обнимку в постели. На другом - в таком же наряде готовятся к поцелую.

На данный момент Сеть переполнена информацией о грядущем разводе супругов. При этом Дмитрий подтвердил, что между ним и Ольгой пробежала «черная кошка», тогда как Ольга официальных заявлений не делала.


Однако судя по последним фото, Ольга более чем удручена происходящим, а общих снимков супругов пользователи не видели уже около трех недель.

Как бы то ни было, но поклонники пары Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов надеются, что в их семье восстановится лад и покой.
Автор: Викторов Семен
5-11-2016, 10:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Дмитрий 6 ноября 2016 07:07
Ребята, ну неужели пиарить больше нечего? А?
Пожалуйста, можете без "этих" фамилий.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости