Поляне срочно требуется женская перезагрузка

В ходе «тета» на Поляне ведущая Ольга Бузова отметила невероятный состав женской половины участниц и заявила, что вопрос кого же выгнать за ворота будет сложно решить.


В итоге домой отправилась Эрна, став участницей многочисленных потасовок с Рапунцель.


Однако, как показал следующий эфир, избавление от одной хабалки не решило проблему. По словам Ольги, Поляне срочно требуется женская перезагрузка.

Бузова заявила, что драка баб поражает не столько жестокостью, а поведением. Она обозвала участниц склочными хабалками, которые научились в «Дом-2» лишь провоцировать, ругаться и сталкивать мужиков лбами.

Пожалуй, на проекте все довольно плохо: Соколовская провоцировала даже на лобном месте, пока ведущие пытались разобраться в ситуации. Гозиас поругалась с Ивановым, который не дал ей возможности поучаствовать в потасовке.

Тата, Донцова и Элен тоже кричали и провоцировали.
Поэтому ситуацию на проекте нужно спасать, раз уж ведущие убеждают участников решать конфликты мирным путем.
Автор: Викторов Семен
5-11-2016, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости