Дом-2 новости и слухи сегодня, 05.11.2016: подборка свежих сплетен

События на Дом 2, 05.11.2016. Последние несколько дней тема отношений Бузовой и Тарасова является самой обсуждаемой среди поклонников. Всех интересуют подробности и истинные причины конфликта, который возник, на первый взгляд, в идеальной паре.


Сейчас все внимание зрителей приковано к поведению супругов. Практически любое действие молодых людей провоцирует новую волну обсуждений, связанных с воцарившимся в их семье разладом. Так, новый снимок Ольги вызвал ажиотаж среди подписчиков, которые тут же решили, что ведущая съехала от Дмитрия. На фото девушка запечатлена со своим четвероногим любимцем, а позади нее стоит чемодан. По грустному выражению лица и по собранной сумке поклонники сделали вывод, что блондинка покинула свое прежнее жилище.

Ксения Бородина, которая сама недавно переживала кризис в отношениях, не осталась равнодушной к проблеме своей подруги. Ведущая начала активно поддерживать свою коллегу, защищая ее от назойливых поклонников.


Она обнародовала в своем микроблоге пост, в котором обратилась ко всем подписчикам Оли. «Моя красивая девочка Бузова, сильная и смелая. P.S: Если у вас есть сердце, если вам есть чем заняться, кроме того, как кости перемывать, оставьте в покое, все хорошо», - написала Бородина на своей странице в соцсети.

А пока Бузова пытается разобраться в себе и своей проблеме, поклонники обсуждают поступок Александры Гозиас. Как известно, Костя Иванов собирался уехать на выходные в родной Владивосток, чтобы повидаться с родными. Узнав о поездке, Саша выразила желание отправиться в поездку вместе с любимым, чтобы познакомиться с его семьей, обозначив тем самым серьезность их отношений.


Парень нехотя согласился взять девушку с собой, но только при одном условии – она должна купить себе билеты на личные деньги. Но Саша не растерялась и просто воспользовалась банковской карточкой Кости, оплатив себе дорогу в две стороны.
Автор: sonyagnitetska
5-11-2016, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости