Дом-2 новости и слухи сегодня, 05.11.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 05.11.2016. Вчера Марина Мексика обнародовала на своей странице в соцсети пост, в котором рассказала о своем желании немного поменять внешность. Девушка призналась, что очень любит перемены и всегда к ним стремится. Она уже сменила цвет волос на более светлый и подумывает о новой татуировке.



Но перемены происходят не только во внешности Марины, но и в ее жизни. После участия в реалити-шоу «Остров любви» девушка стала очень популярной и узнаваемой среди зрителей. Так, на днях ей поступило заманчивое предложение, исходящее от Ольги Бузовой. Блондинка заявила, что хотела бы видеть Мексику в роли ведущей Сейшельской площадки. Несложно догадаться, что девушка с радостью откликнулась на это предложение.

Олег Бурханов рассказывает новости с острова. Как оказалось, недавно между ним и несколькими девушками возник конфликт. Случилось это вечером, когда недовольный якобы неуважительным тоном невест парень вновь продемонстрировал свой взрывной характер. Сначала он выплеснул девушкам в лицо сок, а затем начал кричать на них.


Неудивительно, что участницы не захотели больше иметь дело с неуравновешенным холостяком и поспешили покинуть остров. Сам Олег рассказывает об уходе девчонок чуть ли не с радостью. Он подчеркнул, что Яна, Камилла и сестры-близняшки Алия и Анита хорошие люди, однако они приехали на остров не ради любви. Он также выразил надежду, что девушки не будут держать на него зла, отметив, что был рад с ними познакомиться.

Тем временем поклонники обсуждают очередную новость с Сейшел. Александра Сергеева рассказала подписчикам о скором приезде на остров участниц первого сезона шоу. Они тоже претендуют на сердца холостяков, чем вызвали негативную реакцию нынешних невест.


Автор: sonyagnitetska
5-11-2016, 06:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости