Ольга Бузова появится в новом фильме с Димой Биланом

Телеведущая Ольга Бузова принимает участие в создании нового фильма вместе с Димой Биланом. Лента получила название «Жги», а режиссером выступил Кирилл Плетнев.


Для того, чтобы пережить сложный разрыв отношений с Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова решила с головой окунуться в работу. Девушка получила главную роль в новой картине, и съемки сейчас занимают почти все ее свободное время. По сюжету Бузова сыграет телеведущую популярной музыкальной программы.


Партнером Ольги по съемочному процессу стал певец Дима Билан, но ему досталась эпизодическая роль. В сети уже появились первые фотографии с площадки, на которых запечатлена романтическая сцена между артистами.

Поклонники телеведущей надеются, что съемки немного отвлекут ее от мрачной реальности, и она перестанет срываться на людей и коллег по «Дому - 2».
Автор: schernova
4-11-2016, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости