Орнелла Мути приехала в Москву и записала видео с Александром Реввой

Известная актриса Орнелла Мути посетила Москву. Причина визита итальянской звезды не разглашаются, однако, она нашла время стать гостем популярного телешоу «Вечерний Ургант».


Для зрителей программы стало неожиданностью то, что итальянская актриса посетила шоу в сопровождении певца Александра Реввы. Поклонникам не пришлось долго думать над причинами такого шага. Оказалось, что возлюбленный Орнеллы Мути французский миллиардер Фабрис Керерве вместе с российским шоуменом готовит новый проект. Его появление уже анонсировано, но содержание пока держится в секрете.


Имя французского миллиардера уже 20 лет связано с сетевым маркетингом на территории России. Орнелла Мути в свою очередь планирует организовать сайт для продажи косметики для русских красавиц. Также актриса недавно проговорилась, что мечтает заняться выпуском обуви из кожи.

Исполнитель Александр Ревва рассказал, что с Орнеллой Мути записал видеоклип. Российский шоумен сыграл роль Адриано Челентано из комедии «Укрощение строптивого», когда герой исполняет песню и давит ногами собранный виноград. По мнению специалистов, образ артиста и бочка весьма похожи на оригинал.
Автор: schernova
4-11-2016, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости