Эротическое кафе для взрослых открылось в Санкт-Петербурге

Кафе для взрослых с эротическим меню и музеем открыли в Санкт-Петербурге, которое назвали «Эрокафе».


На проспекте Славы в Северной столице России открыли новое кафе для взрослых. Его уникальность в идее и концепции. Это настоящий эромузей с соответствующими тематическими украшениями. Кафе назвали «Эрокафе». Оно сочетает в себе интерактивные экспозиции, меню с эротическими блюдами, игрушки для сексуальных утех и многое другое.


Организаторы кафе рассказали, что в заведении всё доступно. Тут экспонаты можно трогать руками и даже фотографироваться. В кафе никто не скучает. Гости могут заказать интересные блюда, а персонал может в шутку «наказать», что позволяет расслабиться и отказаться от суеты и быта.

Отдельных слов заслуживает меню, в котором все названия блюд пикантны, способны возбуждать. В их состав входят специальные приправы. В кафе запланировали открыть и детскую комнату, чтобы семейные пары могли спокойно отдохнуть, а дети поиграют в это время. Для юных гостей готовят новое меню.
Автор: schernova
3-11-2016, 23:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости